наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Голубая игуана

WEB-DLRip

Голубая игуана смотреть онлайн


О фильме: На какую работу могут взять человека, который совсем недавно вышел из тюрьмы, где отсидел срок пусть и за не очень страшное преступление? Тут максимум, куда могут взять, так как это какая-нибудь закусочная на колёсах, ну или продавцом на заправку. В центре сюжета два друга Пол и Эдди. Совсем недавно они вышли из тюрьмы, где отсидели небольшой срок за пару мелких правонарушений. Но именно эти нарушения лишили мужчин жить полноценной нормальной жизнью. Они пытаются устроиться на работу, но никто не хочет сотрудничать с бывшими заключёнными. И только один человек решил пойти навстречу мужчинам – это владелец небольшой закусочной. Мужчины уже потеряли надежду на лучшее будущее. Пол и Эдди практически смирились со своим положением. С другой сторон Кэтрин Руквуд в прошлом талантливый юрист. Она окончила престижный ВУЗ, но так и не смогла ничего найти по специальности. Карьера не задалась и Кэтрин впала в депрессию.
Все три героя однажды встретились в той самой закусочной. Кэтрин, полная отчаяния и разбитых надежд, решается на серьёзное преступление, подговаривая Пола и Эдди. Вместе они отправляются в Англию на поиски легендарного алмаза «Голуба игуана». Этот камушек стоит безумных денег.


Смотрите онлайн фильм «Голубая игуана» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Голубая игуана

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.