наверх

Шоу Мистико

WEB-DLRip

Шоу Мистико смотреть онлайн


О фильме: Это история одной необычной семьи, во владении которых находится мистический цирк. Началась история этого цирка в далёком 1910 году. Тогда молодой и очень перспективный доктор Фредерик Кнепс влюбился в девушку по имени Беатрис. Всё бы ничего, да только девушка работала акробаткой в цирке, что совершенно не нравилось родителям парня. Отношения стремительно развивались и дело шло к свадьбе. Аристократическое семейство Фреди было против этого брака, но парень ослушался отца и всё-таки женился на акробатке. В день свадьбы Фреди сделали для своей любимой невероятный подарок – он подарил ей настоящий цирк. Вместе они стали показывать прекрасные цирковые выступления.
Дальнейшая жизнь Кнепсов будет протекать именно в этом цирке, на цирковой арене. Здесь они будут жить, здесь они будут растить свою дочь, воспитывать внуков, принимать гостей и дарить людям радость. Каждый вечер они будут устраивать великолепные представления и приносить людям счастье. Именно здесь в цирке перед глазами зрителей пронесётся целый калейдоскоп, состоящий из разных событий, происходящих в семействе Кнепсов.
Когда-то сделав правильный выбор, любящие друг друга люди смогли пронести тёплые чувства через всю свою жизнь.


Смотрите онлайн фильм «Шоу Мистико» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Шоу Мистико

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.