наверх

Горные огни

WEB-DLRip

Горные огни смотреть онлайн


О фильме: В центре сюжета группа американских студентов, отправившихся на каникулы в одну горную алтайскую деревушку. Друзья решили навестить родственной своей некогда лучшей подруги Карины. Карина была убита неизвестными при загадочных обстоятельствах. Ребята хотели повидаться с родственниками, чтобы выяснить, как они переживают утрату близкого человека. Уже на месте ребята знакомятся с братом убитой, который по совместительству является местным шаманом. Спустя несколько часов после отдыха брат убитой предлагает студентам принять участие в необычном ритуале примирения. Этот ритуал поможет духу Карины отправиться на небо.
Поначалу всё было замечательно. Однако вы ходе ритуала что-то идёт не так. Вместо духа убитой девушки группа освобождает злобный дух Курюм. Шаман заявляет, что это могло произойти только потому, что убийца находится среди группы студентов. В тот же момент дух начинает попеременно вселяться то в одного студента, то в другого, заставляя их дерзко убивать друг друга. Остановить это кровопролитие можно только одним способом – найти истинного убийцу Карины. Но сделать это не так просто, ведь никто из присутствующих не намерен ни в чём признаваться.


Смотрите онлайн фильм «Горные огни» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Горные огни

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.