наверх

ПЕРЕГОН. Bторжение японских машин.

WEB-DLRip

ПЕРЕГОН. Bторжение японских машин. смотреть онлайн

Год выхода:
2006
В ролях:
-
Длительность:
101 мин

Краткое описание: Слоган: «Дорога все расставит по своим местам…»
Хочешь машину,попробуй пригони. 7000 км. это не шутка,даже опытные перегонщики пригоняют вдребезги разбитые машины ( не повезло в дороге ). ...Казалось бы, что такого,садись и едь. Но дорога все расставит по своим местам. Здесь бандиты - заплати. Здесь проститутки - заплати. Здесь менты - заплати. А когда ты влетишь в яму , твои расходы поют тебе песнь разорения. Но ЯПОНСКИЕ машины того стоят. Такую дорогу пройдут только ОНИ

Доп. Информация от создателя фильма: Сам я пригнал не одну машину ( правда не на продажу,а для себя ), так что знаю обо всем не понаслышке. Видел сколько народу бьётся на перегоне в основном по неопытности. Но и опытные перегонщики бывает влетают...Домой торопятся . В средней полосе России уже многие пересаживаются именно на японские машины ,привезенные из Приморья. А у тех кто хочет пригнать,возникает множество вопросов,для них я сделал этот фильм Прошу строго не судить.. фильм сделан в одиночку. Просто гнал две машины.для себя и для жены. И попутно снял вот такой репортаж, что называется от первого лица, материала было 10 кассет, вошло не всё. Штатив был не всегда к сожалению. Меня снимал второй водитель…
Смотрите онлайн фильм «ПЕРЕГОН. Bторжение японских машин.» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

ПЕРЕГОН. Bторжение японских машин.

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.