наверх

Живите в радости

HDTV-Rip

Живите в радости смотреть онлайн


Краткое описание: Фильм рассказывает о простом, доверчивом, не очень удачливом сельском изобретателе («Кулибин», как называла его жена) из села Дубровка Озёрского района — Дмитрии Пряжкине. Главный герой всё время что-нибудь мастерит, и чинит всё, что попадается под руку. Но не все жители села разделяют его увлечения — ушла, не выдержав его постоянных «изобретательств» (ставших уже и ночными), от него его молодая жена Ульяна. Однако посильную помощь в технических изысканиях и моральную поддержку ему бескорыстно оказывает знакомый дед Афанасий.
Однажды Пряжкин по ответственному поручению председателя колхоза Николая Матвеевича был направлен организовать строительство в своем селе железобетонного моста через реку. Для выполнения задания он поехал в райцентр искать свободную мостостроительную технику для строительства моста и попал в руки коварных жуликов...


Смотрите онлайн фильм «Живите в радости» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Живите в радости

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.