наверх

Храброе сердце 2: Заговор в королевстве

HDTV-Rip

Храброе сердце 2: Заговор в королевстве смотреть онлайн


Краткое описание: Спустя несколько лет после событий, происходящих в первой части этого замечательного анимационного фильма, Мерида, главная героиня, начинает задумываться отом, что пора бы ей остепениться и завести собственную семью. Рыжеволосая воительница даже стала засматриваться на молодого принца из соседнего государства, который уже неоднократно оказывал ей знаки внимания. После того, как Мерида окончательно сдалась настойчивому принцу они назначили день свадьбы. Торжество должно проходить в замке жениха, тогда как вся свита Мериды отправляется туда с визитом. Злой колдун Эрон, в тайне мечтающий стать правителем всех близлежащих королевств, планирует сорвать все планы Мериде и ее жениху. Он насылает заклятие на всех, кто попался под его чары в тронном зале принца, и теперь Мерида и ее приближенные в большой опасности. Ведь затуманенный разум всех околдованных не дает осознать, что они нападают на своих долгожданных гостей. Но Мерида быстро узнает о проделках чародея, и взывает к своим друзьям, которые могут помочь бороться против колдовства.
Смотрите онлайн фильм «Храброе сердце 2: Заговор в королевстве» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Храброе сердце 2: Заговор в королевстве

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.