наверх

Близнец

HDTV-Rip

Близнец смотреть онлайн


ДАТА ВЫХОДА: 3 октября 2019 год

Краткое описание: Главный герой является профессиональным убийцей. Он не знает себе равных. Его умение владеть оружием окружено легендами. Киллер давно не считает своих жертв, не помнит лиц, погибших от его пули, ни о чем не сожалеет и относится к своему ремеслу как обычной работе, приносящей неплохой доход. Находясь на вершине своеобразной славы, парень узнает, что в городе появился серьезный конкурент. Этот персонаж не просто повторяет профессиональный почерк героя, но и вносит в исполнение заказов некоторые изменения, благодаря которым процесс оказывается гораздо более артистичным, чем у признанного мастера.

Но два профессионала не могут делить одну территорию. Схватка неминуема. Победителю достанется все, а проигравший отправится на свидание со своими жертвами. Сложность борьбы для «старичка» заключается в том, что соперник похож на него не только приемами стрельбы и выбором путей отхода – он его полный близнец. И, когда начинается противостояние, опытному киллеру начинает казаться, что он сражается с самим собой.
Смотрите онлайн фильм «Близнец» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Близнец

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.