наверх

Проигранное место

WEB-DLRip

Проигранное место смотреть онлайн


Краткое описание: Просмотр новинок кинопроката на большом экране – наиболее популярное времяпрепровождение для детей и взрослых. Но, среди жителей города ходит зловещая легенда о том, что в зрительном зале местного кинотеатра существует место, купивший билет на которое неизбежно погибнет вскоре после завершения киносеанса. И угадать, какое кресло станет несчастливым, не способен никто. Многие с опаской ходят на сеансы, а большинство людей не желает искушать судьбу и предпочитает смотреть новые фильмы дома или у друзей.

Но группа старшеклассников решает доказать всем, что все это лишь плод чьего-то больного воображения или просто неудачная шутка. Эта бравада заканчивается цепочкой таинственных смертей некоторых участников разоблачительного похода в кино. Ребята испуганы и уже подумывают о том, чтобы согласиться с присутствием чего-то мистического. Но юности свойственно безрассудство и желание покрасоваться, которые зачастую берут верх над благоразумием. Герои решают бросить вызов неизвестному нечто, нагнавшему страху на весь город.


Смотрите онлайн фильм «Проигранное место» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Проигранное место

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.