наверх

Новорождённый

HDTV-Rip

Новорождённый смотреть онлайн

Год выхода:
2018
Длительность:
111 мин
Рейтинг

Краткое описание: Матерью мистера Фарадея была горничная, работавшая не покладая рук, чтобы дать сыну приличное образование. Герой окончил медицинский факультет и теперь работает сельским врачом. Он пользуется заслуженным уважением провинциальных жителей, а его положению в обществе и достатку многие завидуют. Но, у врача, как и всех, есть свои семейные скелеты в шкафу, являющиеся родовым проклятием и нависшие над эскулапом дамокловым мечом. Однажды его вызывают в отдаленное поместье, где когда-то служила его мама.

Состояние больной критическое, поэтому Фарадей немедленно отправляется в усадьбу. Теперь ее хозяевами является семейство Айрес, но по разным причинам некогда величественный особняк пришел в упадок. Оказавшись на месте, доктор вскоре приходит к выводу, что жители особняка – женщина и ее дети – подвержены разрушительному влиянию какой-то зловещей силы, прочно обосновавшейся в имении. И, пытаясь понять сущность этого нечто, врач невольно откроет многие тайны, напрямую касающиеся и его происхождения.


Смотрите онлайн фильм «Новорождённый» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Новорождённый

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.