наверх

Шалун 2 часть

HDTV-Rip

Шалун 2 часть смотреть онлайн


Краткое описание: Келвин — преступник маленького роста — и его напарник Перси решили совершить воровство в ювелирном магазине. Их целью становится ценнейший бриллиант. Дело должно было произойти неприметно: Келвин из сумки без лишнего шума крадет драгоценность, а напарник отвлекает продавца.

Но все пошло наперекосяк: случайная собака вцепилась зубами в преступника-коротышку. Воришки выскочили из магазина, унося ноги от полицейских. Но Келвину удается умыкнуть камень, припрятав его в сумочке некой Ванессы — иного выбора у похитителя не остается.

Затем его мысли заняты планами по проникновению в особняк, в который попала драгоценность.

Дэррил, муж Ванессы, желавший иметь детей, приютил Келвина, которому маленький рост помог притвориться ребенком. Достигнув своей цели, он начинает поиски бриллианта, чтобы отдать его боссу, получив барыш. Но вновь невезуха: он вынужден проглотить бриллиант, чтобы не спалиться. Чуть позже, меняя памперс «младенцу», Ванесса обнаруживает драгоценный камень. Посчитав, что это презент супруга, с радостью оставляет его себе. Босс вынужден посылать доверенных людей для изъятия бриллианта. Приключения продолжаются.
Смотрите онлайн фильм «Шалун 2 часть» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Шалун 2 часть

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.