наверх

Поворот не туда 7 поезд дальше не идет

HDTV-Rip

Поворот не туда 7 поезд дальше не идет смотреть онлайн


Краткое описание: Настоящие сильные мужчины, которых ничем не испугать, едут искать пропавшую экспедицию. Им необходимо исследовать места, где это произошло. Группа спецназовцев при полном снаряжении, на мощных автомобилях готова к непростому заданию. Ничего не предвещает новой беды. Но хотя история и новая, злодеи остаются старыми. Парни становятся заложниками жутких монстров.

По приезду установив палатки, проверив свое оружие, выпивают немного спиртного и ложатся отдыхать. А проснувшись, некоторые из них видят следы крови, ведущие к палаткам. Ужас вошел в их жизнь: в них обнаруживаются части тел друзей.

Часовой производить впечатление умалишенного: не может сказать ни слова от переполнявшего его страха. Супермены, не ожидая такого поворота, берутся за навигаторы, но ни они, ни телефоны беспричинно не работают. Парни решают покинуть опасные места, но на этом злосчастные приключения не заканчиваются: из автомашин исчезло топливо.

Остается одно — дать достойный отпор монстрам, подготовившись к ночным визитерам. Но вновь они в просчете: непрошеные гости явились за добычей днем. Кажется, выхода нет. Что может остановить каннибалов? Не знает никто. Есть ли смысл надеяться на спасение, можно ли выжить в этом противостоянии?
Смотрите онлайн фильм «Поворот не туда 7 поезд дальше не идет» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Поворот не туда 7 поезд дальше не идет

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.