наверх

Игра Эндера 2 часть

HDTV-Rip

Игра Эндера 2 часть смотреть онлайн


Краткое описание: 2135 год ознаменован постоянным вторжением инопланетян, пытавшихся отвоевать Землю несколько раз.

Но населению нашей планеты пока удается предотвратить катастрофу. Много людей погибло за это время. Кто остается в живых, постоянно должен находиться в боевой готовности.

Чтобы поддерживать форму для отражения внезапной атаки, были созданы военные школы по специальному обучению землян. Международным Космическим Флотом подготовлены настоящие специалисты. Из профессионалов отбираются только лучше для дальнейших отражений атак пришельцев.

Земляне терпят большие потери, положение на войне ухудшается. Перевес в сторону пришельцев. Силы не равны, но обязательно надо победить, чего бы это ни стоило! Каждый солдат знает: он защищает своих близких. Поэтому должен справляться с самой сложной ситуацией.

Такие обстоятельства ждут Эндера Виггина. Он не знает, получится ли из него героический командир воздушного флота, истинный заступник народа Земли? Смогут ли земляне справиться с врагами или станут поверженными? Получится ли вновь сформировать сильную армию, способную победить в длительной войне, несущей боль, страдание?


Смотрите онлайн фильм «Игра Эндера 2 часть» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Игра Эндера 2 часть

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.