наверх

Время 2 часть

HDTV-Rip

Время 2 часть смотреть онлайн


Краткое описание: Мы задумываемся, какое нас ждет будущее? Что же будет с нашими детьми, внуками?
Предполагается, что в перспективе человечество будет двигаться, как простая марионетка. Для любого человека вводится программа на 25 лет вперед для постоянной молодости тела. Это может обрадовать, с одной стороны, но каждое нововведение имеет свои минусы, тем более такое глобальное. Это пугает народ.
Предполагается, что каждый будет иметь хорошую молодую жизнь до 25 лет, не старея. Заработок поможет приумножить жизненную позицию: ведь есть возможность работать молодому организму дольше, качественнее.
Такая перспектива великолепна для состоятельных людей, но небогатым придется побороться для сохранения того, что уже есть. Потому что грабители, спешащие наживаться за чужой счет, есть в любые времена.
Однажды парня по имени Уилл обвиняют в убийстве. Причиной стало воровство. Уилл вынужден взять в заложницы женщину и бросится в бега. На его нелегком жизненном пути встречается много трудных ситуаций. Парню суждено влюбиться в обаятельную заложницу. Теперь их главной целью становится грабить банки для беспечной жизни навсегда.


Смотрите онлайн фильм «Время 2 часть» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Время 2 часть

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.