наверх

Город лжи

HDTV-Rip

Город лжи смотреть онлайн


О фильме: Как ни крути, а Тупак Шакур был известной личностью в рэп-обществе. У него было очень много фанатов, поклонников и завистников. Парень обладал множеством перспектив. Ему пророчили великое будущее. Однако неожиданное покушение прервало карьеру молодого исполнителя. Неизвестные личности убили легендарного рэп-исполнителя. Детектив Пул никогда не ладил с начальством, уж слишком скверный характер был у него. В своей работе он пользовался непринятыми, а подчас и незаконными методами, из-за чего не раз был отстранён от дела. Однако есть у него в жизни дело, к которому он возвращается снова и снова, даже несмотря на преграды, которые устанавливает начальство. Он хочет найти убийц известного кумира молодёжи и взрослых ценителей речитатива. Он сделает всё, чтобы найти тех, кто организовал и исполнил дерзкое преступление.
В качестве напарника детектива выступил журналист Джексон. У него свои личные мотивы в этом деле. Всё дело в том, что сейчас он испытывает серьёзные проблемы в жизни, связанные с работой. Его репутация «подмочена» несколькими статейками, из-за чего респектабельные издания закрыли перед штатным писакой свои двери. Джексон надеется вернуть себе имя, раскрыв дело об убийстве рэп-исполнителя.


Смотрите онлайн фильм «Город лжи» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Город лжи

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.