наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
История одного назначения

WEB-DLRip

История одного назначения смотреть онлайн


О фильме: Григорий всегда хотел стать офицером. Войдя во взрослую жизнь, ему удалось реализовать свою мечту. Он проходит военную службу и собирается продолжить карьеру в военных силах. Как и все, Григорий любит погулять и погудеть. Однажды после очередной такой гулянки Гриша ссорится со своим отцом. После этого поручик сразу же решает отправиться в провинциальный городок и продолжить строить карьеру там, чтобы быть подальше от родительской опеки. По дороге в новую жизнь Гриша знакомится с известным писателем, проживающим недалеко от места службы офицера. Он очень обрадовался этому знакомству и даже увидал в этом какой-то добрый знак. С переполняющими чувствами Григорий приступает к службе, уверенный в своём успехе.
В отряде вместе с Гришей служит скромный парень, работающий писарем. Командир пехоты не очень любит этого писаря, из-за чего постоянно возникают стычки. Однажды во время очередной тирании и самодурства командира, скромный парнишка не выдерживает и даёт пощёчину тирану. За это писарю грозит смертная казнь. Казнь пройдёт после нескольких часов позорных слушаний в суде. Григорий, став свидетелем, хочет принять участие в этом. Возможно, ему удастся помочь бедняге. Но сначала он хочет спросить совета у того самого писателя, с которым он познакомился в поезде.


Смотрите онлайн фильм «История одного назначения» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

История одного назначения

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.