наверх

Человек, который убил Дон Кихота

HDTV-Rip

Человек, который убил Дон Кихота смотреть онлайн


О фильме: Тоби уже давно сформировался, как успешный человек. У него есть всё, что необходимо для счастливой жизни: незаурядный ум, трудолюбие, интуиция и множество других необходимых для прекрасного будущего качеств. Он талантливый режиссёр, на счету которого десятки успешных кинокартин. По долгу службы ему приходится частенько путешествовать по разным странам. Однако он умудряется сочетать службу и отдых. Так сложилось, что в своей работе Тоби не может использовать павильонные варианты и прочие предметы, ведь он часто работает с натурой, а без полного погружения невозможно создать качественный сюжет. На этот раз группа отправилась в Испанию. Колоритная страна поистине удивила режиссера и его соратников. Здесь они планировали провести несколько дней, за которые отснять нужное количество материала. Если удастся справиться с главным делом быстро, то остальное время можно посвятить безудержному веселью и любованию окрестностями.
Тоби даже не подозревал, какие приключения его ждут в ближайшие дни. Путешествуя по городу, он решил посетить одну старинную библиотеку, где наткнулся на древний фильм. Кинолента рассказывала о Дон Кихоте. Просмотр фильма настолько увлёк Тобы, что он даже не заметил, как оказался в средневековой Испании. И вот здесь Тоби ожидали поистине чудные приключения.


Смотрите онлайн фильм «Человек, который убил Дон Кихота» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Человек, который убил Дон Кихота

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.