наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Временные трудности

WEB-DLRip

Временные трудности смотреть онлайн


О фильме: Каждая семья – это отдельная ячейка общества, в которой ребёнок воспитывается определённым образом, попутно приобретая различные навыки и знания, которые пригодятся в реальной жизни. Родители и родные люди помогают малышу понять окружающий мир, познать его, прочувствовать. Они отвечают на вопросы, задают направление развития, поддерживают любые его начинания. Родители любят детей, гордятся ими, одаривают заботой. Иногда попадаются семьи, где ребёнком только манипулируют, заставляют подчиняться родительской воле. В таких семьях любые детские просьбы игнорируются. Какое здесь может быть развитие личности? Естественно, в дальнейшем это серьёзно сказывается на будущем ребёнка. Некоторые родители не могут смириться с физическими недостатками дитя, считая их непоправимыми. И вот тогда таких «особенных» детей оставляют в детских домах, ну или уделяют им очень мало времени.
Так или иначе, справиться с кучей трудностей могут помочь только родители. Только они могут дать необходимую поддержку в тех или иных начинаниях. Только их позитивный настрой и желание биться за своего ребёнка даст ему нужный толчок. Детям с особенностями нужна особая поддержка, особая забота. Даже с виду серьёзное заболевание, на самом деле может лишь показаться таковым, если совместными усилиями попытаться его побороть.


Смотрите онлайн фильм «Временные трудности» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Временные трудности

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.