наверх

Багровая мята

BDRip

Багровая мята смотреть онлайн


О фильме: Более пяти лет прошло с того страшного дня, когда героиня вместе с мужем и дочерью прогуливалась по улице и оказалась в самом эпицентре бандитской перестрелки. В результате муж и дочь погибли, а героиня получила серьёзные ранения. Когда она пришла в себя, то заявила полицейским, что с лёгкостью опознает стрелявших. Однако детективы предупредили её, что упрятать бандюганов за решётку будет очень сложно, ведь все они входят в клан Гарсия. Обычно все, кто даёт показания против этого картеля, либо бесследно исчезают, либо погибают. Однако убитой горем женщине уже нечего терять и она готова пойти на всё лишь бы упрятать их за решётку. Вскоре женщина поняла, что её показаний не хватит для того, чтобы посадить убийц. Ещё на стадии расследования полицейские предлагали ей большие деньги лишь бы она не свидетельствовала. Но она была непреклонна и лишь в суде поняла, что её слов мало, нужные веские улики. Женщину признали неуравновешенной и отправили на лечение. Дело закрыли из-за недостаточности улик. Женщина пропала из виду на долгое время.
Спустя пять лет она вернулась. В тот же час в городе начали происходить убийства. Жертвами преступлений становились либо продажные полицейские, либо коррумпированные чиновники, либо члены наркокартелей.


Смотрите онлайн фильм «Багровая мята» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Багровая мята

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.