наверх

Поиск

HDTV-Rip

Поиск смотреть онлайн

Год выхода:
2018
Студия/Страна:
Режиссер:
Длительность:
101 мин
Рейтинг

Премьера (мир): 21 января 2018 года
Премьера (РФ): 27 сентября 2018 года

О фильме: Марго ничем особо непримечательная, типичная шестнадцатилетняя девушка, учащаяся в колледже. Этот день для неё должен был стать одним из обычных дней. Собравшись на учёбу, девушка покинула дом. И всё бы ничего, да только домой Марго так и не вернулась. Обеспокоенный отец пытается дозвониться до дочери, но все попытки тщетны. Дождавшись кое-как утра, отец бежит в полицию, чтобы написать заявление. Однако в полиции ему дают понять, что дело это, скорей всего, безнадёжное. Но вместе с этим заявление принимают. Тогда Дэвиду ничего не остаётся, кроме как обратиться к частному детективу. Возможно, он сможет помочь расстроенному отцу в поиске дочери. Несмотря на сложность ситуации, сыщик всё же соглашается помочь отцу.
Обсудив план действий и объединив силы, мужчины начинают прорабатывать все версии. Начать поиск пропавшей девушки было решено с компьютера Марго. Возможно, там удастся найти хоть какие-то зацепки. И тут же они сталкиваются с первой проблемой. Дело в том, что ноутбук находится под сложным паролем, на взлом которого может уйти достаточно много времени. Сыщик ставит на компьютер специальную программу для взлома. Пока программа подбирает пароль, мужчины отправляются на поиски девушки.



Фильм добавим предположительно
30 сентября 2018 года

Смотрите онлайн фильм «Поиск» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Поиск

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.