наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Игрушки для взрослых

BDRip

Игрушки для взрослых смотреть онлайн


О фильме: Солнечный Город Ангелов, Калифорнийское побережье. Это место всегда манило людей ласковым солнцем и свежим ветром. Кто-то прибывает сюда, чтобы заработать денег, а кто-то праздно наслаждается окружающими пейзажами. Есть здесь и люди, которые хотят удовлетворить свои религиозные потребности. Множество людей пытается найти в Лос-Анджелесе славу, поймать удачу, прославиться, прикоснуться к миру голливудских звёзд, а кто-то и вовсе пытается опробовать свои силы в этой ипостаси. Так или иначе, у каждого своя великая цель.
Недавно по городу прокатилась волна жестоких и спланированных убийств. Полицейские практически сразу обнаружили между убийства определённую взаимосвязь. Жертвами стали бывшие участники некогда популярного телешоу. Но зачем преступнику убивать их? Какой у него мотив? Какая личность этого преступника? Многие до сих пор помнят эту передачу. На экране появлялись тряпичные куклы и что-то рассказывали. Под оригинальной маской куклы скрывался какой-нибудь человек. За расследование убийств берётся профессиональная парочка – опытный детектив и хрупкая сотрудница правоохранительного управления. Но удастся ли им поймать жестокого маньяка?


Смотрите онлайн фильм «Игрушки для взрослых» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Игрушки для взрослых

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.