наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Офисный беспредел

WEB-DLRip

Офисный беспредел смотреть онлайн


О фильме: Глава одной офисной структуры очень жаждет увеличения производительности своего предприятия, в частности отдела кадров. Ему хочется, чтобы буквально каждый сотрудник выкладывался на все 200%, тем самым принося фирме высокую прибыль. По мнению руководителя, таким образом сотрудник и себе обеспечит карьерный рост и компании даст возможность стабильно развиваться. Да только не всё так просто. Такой отдачи добиться от простых смертных можно разве что в сказке. Кто-то просто ленится, кому-то нравится нарушать дисциплину, кто-то же игнорирует любые указания. Однако босс не отказывается от своего намерения. В стремлении получить желаемое руководитель идёт на необдуманный шаг. Есть у него особенный энергетический напиток, который должен увеличить производительность сотрудников. Как только работнички заявятся на свои привычные места, так сразу и получат дозу напитка.
Не думал шеф, что всё обернётся куда печальней. После приёма напитка ситуация выходит из-под контроля. Сотрудники начинают вести себя неадекватно. Возможно, их производительность и выросла до высокого уровня. Однако вместе с ней вырос и уровень агрессии. В тот же момент офис превратился в настоящее поле битвы, где выясняют отношения десятки разъярённых клерков.


Смотрите онлайн фильм «Офисный беспредел» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Офисный беспредел

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.