наверх

Мэнди

HDTV-Rip

Мэнди смотреть онлайн

Год выхода:
2018
Студия/Страна:
Длительность:
121 мин
Рейтинг

Премьера (мир): 19 января 2018 года
Премьера (РФ): 27 сентября 2018 года

О фильме: В центре сюжета миролюбивый мужчина, который волею случая встал на путь мщения. Ещё немногим ранее Ред был прекрасным мужем и профессиональным дровосеком, проживающим вместе с любимой супругой в спокойствие в своём доме. Семейство поселилось вдалеке от людей и каменных джунглей. Никто из них ни разу не пожалел о сделанном выборе. Супруга было настоящей хозяйкой. Женщина всегда поддерживала в доме комфорт и уют. Попутно она ещё рисовала картины. Сам же Ред в это время находился в лесу, где активно заготавливал древесину. Казалось бы, ничего не может нарушить эту идиллию. Но в один прекрасный момент всё изменилось. Спокойствие было нарушено бандой байкеров.
Однажды супруга героя решила прогуляться по лесной чаще. Она не думала, что на её пути повстречаются ярые приверженцы древнего культа во главе с безумным идеалистом. Безумцы вместе со своим лидером намеревались провести специальный обряд, а тут как раз и жертва подоспела. Мужчинам не составила особого труда скрутить женщину. Вернувшись домой и не обнаружив супруги, Ред отправился на её поиски, прихватив с собой бензопилу. В голову мужчины лезли жуткие вещи. Он готов уничтожить любого, кто попадётся у него на пути. Спасёт ли Ред свою супругу?



Фильм добавим предположительно
29 сентября 2018 2018 года

Смотрите онлайн фильм «Мэнди» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Мэнди

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.