наверх

Доктор Стрэндж 2

HDTV-Rip

Доктор Стрэндж 2 смотреть онлайн


Краткое описание: Фантастический фильм «Доктор Стрэндж» покорил сердца миллионов зрителей по всей планете, к герою Марвела прониклись симпатией, а его магические способности восхищали и завораживали. В первой части захватывающей истории нейрохирург от бога попал в страшную автокатастрофу, в результате которой потерял возможность заниматься любимым делом, огромная сила воли и настойчивый характер помогли ему обрести великую магическую силу. Создавая виртуальную реальность, а также путешествуя по созданным мирам, мужчина может помогать людям пусть и не тем способом, которым владел в совершенстве.

Во втором фильме доктор Стрэндж идеально овладел магическим мастерством и стал великим волшебником. Его сила не знает границ, а могущество не имеет равных. Однако темные силы никогда не дремлют, зло стремиться завладеть миром и уничтожить все живое. Главному герою предстоит столкнуться в неравном бою с новой невероятно жестокой темной сущностью и ее многочисленными приспешниками, которая намерена завладеть всем миром и подчинить человечество. В финальной схватке умный и сообразительный маг как всегда будет на высоте, ведь рядом с ним будут надежные друзья и верные соратники.


Смотрите онлайн фильм «Доктор Стрэндж 2» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Доктор Стрэндж 2

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.