наверх

Балканский рубеж

BDRip

Балканский рубеж смотреть онлайн


О фильме: Драматический триллер с напряженным сюжетом. История о готовности к самопожертвованию ради спасения других людей, воинской чести и верности присяге. Солдат понимает, отправляясь на задание, что может с него не вернуться. В картине присутствуют сцены насилия, жестокие эпизоды.
Действие истории разворачивается в Косово, куда был направлен с непростой опасной миссией небольшой отряд российских спецназовцев.
После бомбежки НАТО важный стратегический объект – аэродром. А группа военных по приказу руководства захватывает контроль над аэропортом. Им предстоит противостоять вооруженным албанцам, защищая группу мирных жителей и освобожденных из плена югославских солдат до момента, когда этих людей смогут эвакуировать и их жизнь окажется в безопасности. При этом собственное существование храбрых военнослужащих – под серьезной угрозой, ведь противник безжалостен и хорошо вооружен. А находящихся под защитой военных жителей, в случае их поражения, ожидает незавидная участь. На помощь удерживающим объект выдвигается из Боснии десантный батальон российской армии, но успеют ли они вовремя прорваться к цели и выстоят ли обороняющиеся против сильно превосходящих сил противника?


Смотрите онлайн фильм «Балканский рубеж» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Балканский рубеж

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.