наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Громкая связь

WEB-DLRip

Громкая связь смотреть онлайн


О фильме: Комедийная история, богатая неожиданными эпизодами и переходящая временами в трагикомедию.
Группа молодых людей, давних приятелей, считающих себя друзьями, отправилась отдохнуть за город, в отличный комфортабельный дом. Здесь компания отлично проводит время, - их ждет вкусная пища, алкоголь, танцы и шутливые разговоры. В поисках интересных новых ощущений, слегка потеряв контроль над своим поведением, они решают испробовать необычное развлечение – психологическую игру, основное правило которой – с определенного момента - полная открытость личного общения перед остальными членами компании.
Все телефонные звонки переключаются на громкую связь, а текстовые сообщения зачитываются вслух остальным игрокам.
Никто не опасается серьезных последствий, соглашаясь на невинную на первый взгляд игру. Но что в результате ждет беспечных отдыхающих? С развитием сюжета становится ясно, что каждый из них далеко не «ангел», да и друзьями после подобного опыта называть окружающих людей вряд ли кому-то захочется...
Смогут ли, узнав истинное положение дел, согласившиеся на участие в оригинальном развлечении нормально общаться и простят ли своим приятелям правду, ставшую общим достоянием благодаря "веселой забаве"?


Смотрите онлайн фильм «Громкая связь» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Громкая связь

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.