наверх

Тайна дома с часами

BDRip

Тайна дома с часами смотреть онлайн


Краткое описание: Десятилетний Льюис потерял родителей и был вынужден переселиться на постоянное жительство к своему дяде Джонатану, который проживает в загородном доме в штате Мичиган. Племянник и не подозревает, что дядя с соседом не прочь попрактиковаться в колдовстве. Джонатан живет в красивом загородном особняке, хранящим множество секретов. Юному Льюису придется разгадать эти секреты и первое, с чем он сталкивается – это тиканье часов. Злой колдун Исаак Изард, проживающий в этом доме ранее, создал часы, отсчитывающие время до наступления Конца света. Можно ли их остановить и как это сделать? Для этого необходимо обнаружить часы и разгадать загадку ведьмака Изарда.

На протяжении всего фильма происходит целый ряд загадочных событий. То оживают картины на стене, то появляются ужасные существа, ко всему прочему Льюис случайно разбудил мертвых. Героям предстоит найти волшебный механизм раньше, чем вдова Изарда, желающая воплотить в жизнь злой план мертвого мужа. Успеет ли троица спасти мир? Об этом вы узнаете, посмотрев фильм Элая Рота «Тайна дома с часами» 2018 года.


Смотрите онлайн фильм «Тайна дома с часами» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Тайна дома с часами

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.