наверх

[not-country=RU]
[/not-country] [country=RU]
Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
[/country]
Клуб миллиардеров

BDRip

Клуб миллиардеров смотреть онлайн


Краткое описание: Фильм основан на реальных событиях, которые разворачиваются в Лос-Анджелесе начале 80-х годов.
Главными героями являются молодые люди с прекрасным образованием и отличным будущим, но вместо того, чтобы строить карьеру, они выбирают иной путь. Компания создает клуб с привилегиями, членом которого может стать любой человек, но для этого нужны приличные членские взносы. Благодаря махинациям, схема обогащения оказалась как нельзя эффективной и доходы молодых людей начинают быстро расти. Однако, в скором времени, это привлекает внимание ФБР и в отношении молодых воротил начинается расследование. Ситуация усугубляется тем, что среди обманутых вкладчиков оказалось несколько влиятельных людей из преступного мира. Все это ведет к тому, что среди друзей начинаются разногласия.
Насколько незаконные методы обогащения являются безопасными? Сумеют ли молодые люди сохранить не только свободу, но и собственную жизнь? Об этом вы узнаете, посмотрев фильм Джеймса Кокса «Клуб миллиардеров» 2018 года.


Смотрите онлайн фильм «Клуб миллиардеров» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Клуб миллиардеров

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.