наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Грецкий орешек

WEB-DLRip

Грецкий орешек смотреть онлайн


Краткое описание: Главный герой, Артур, молодой парень, который работает ди-джеем на радио. Его устраивает такая жизнь, чего не скажешь о его девушке, которая устала от таких отношений и дает понять, что ей нужно нечто более серьезное. Молодые люди расстаются, и чтоб собраться с мыслями и развеяться, Артур отправляется с друзьями в Турцию. Обычный отдых в ночном клубе приводит к необычным последствиям. Артур знакомится с новыми людьми, изрядно напивается и просыпается рядом с пассажирами в самолете, летящем в ... Грецию.
Приключения молодого человека на этом не заканчиваются, а только начинаются. В Греции Артур знакомиться с прекрасной местной девушкой, которая оказалась дочерью главы местной преступной организации. Папаша строго блюдет целомудрие любимой дочери и никому не разрешает прикасаться к ней. Но между молодыми людьми вспыхивают чувства.
К чему приведет роковая любовь и сможет ли Артур вернуться домой? Об этом вы узнаете, посмотрев фильм Стаса Иванова «Грецкий орешек» 2018 года.


Смотрите онлайн фильм «Грецкий орешек» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Грецкий орешек

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.