наверх

[not-country=RU]
[/not-country] [country=RU]
Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
[/country]
Гринч

BDRip

Гринч смотреть онлайн


Краткое описание: История об одном существе, обиженном на весь белый свет, особенно на людей, которые насмехались над ним. А все из-за того, что он не был похож на них, его излишняя волосатость и зеленый цвет кожи отпугивал всех. Поэтому Гринч отправился жить в горы подальше от жестоких насмешек и обид. Единственным его другом был пес, для которого хозяин был самым лучшим.

Каждый год во время празднования Рождества Гринч наблюдал из своего укрытия на городок, в котором кипела жизнь, царило веселье и радость, в то время как о нем никто и не вспоминал. Его все больше раздражала и злила радость людей от встреч с близкими и родными в светлый праздник Рождества. Когда ненависть достигла своего пика, зеленый монстр решил совершить свое злодеяние – украсть у людей их самый лучший праздник и таким образом отомстить за детские издевательства и годы одиночества. За одну ночь Гринч похитил все подарки и испортил елки, бедные детишки, с таким нетерпением ожидавшие праздника, были очень расстроены. Удастся ли проказнику остаться незамеченным и безнаказанным?


Смотрите онлайн фильм «Гринч» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Гринч

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.