наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Союз спасения

WEB-DLRip

Союз спасения смотреть онлайн


Краткое описание: Исторический фильм, переносящий зрителя в события прошлого, в 1825 год. Именно тогда, согласно сценарию киноистории, началось движение декабристов и было создано первое их тайное общество.
Группа молодых офицеров в конце Золотого века начинает задумываться о судьбах угнетенных и решает создать сообщество борьбы с существующим порядком для улучшения жизни людей.
После того, как русские войска взяли Париж, юные офицеры ощутили большой эмоциональный подъем, им стало казаться по плечу любое дело, в том числе восстановление всеобщей справедливости, равенства и братства. Им кажется, что всеобщая свобода может наступить в ближайшие дни, если приложить достаточно усилий и не бояться идти на риск.
Молодые люди готовы пожертвовать многим ценным для себя, чтобы добиться высокой цели.
Создается несколько кружков, которые затем объединились в общий «Союз спасения». Изменить члены этих организаций хотят многое – они требуют отмены крепостного права и хотят изменить существующий строй в государстве – вместо самодержавия создать конституционную монархию.
В кинокартине показано тайное сообщество изнутри, беседы и споры его создателей и приверженцев, планы для свержения царской власти.


Смотрите онлайн фильм «Союз спасения» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Союз спасения

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.