наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Дом, который построил Джек

WEB-DLRip

Дом, который построил Джек смотреть онлайн


Краткое описание: Психические заболевания всегда вызывали у медиков и ученых массу вопросов, а в некоторых случаях много загадок и необъяснимого. Часто психически больные пациенты не поддавались лечению, их болезнь прогрессировала и окончательно ставила исследователей в тупик. Хорошо, когда пациент или его родственники обращаются за помощью в специализированные медицинские учреждения, ведь всегда существует шанс на выздоровление. Но что делать, если люди с психическими расстройствами и проявлением бесконтрольной агрессии, жестокости живут среди нас? Что от них можно ожидать в тот или иной момент?

Криминальный фильм ужасов «Дом, который построил Джек» рассказывает о жизни психически неуравновешенного мужчины, который стал настоящим серийным маньяком. Он жестоко убивал всех, кто встречался ему на пути на протяжении долгих 12-ти лет. Каждое новое убийство считал настоящим произведением искусства, в него вкладывал всю душу и использовал всю свою больную фантазию, поэтому тело жертвы могло быть совершенно неузнаваемым или расчлененным. Обладая невероятным умом и ловкостью, мужчина с легкостью мог сбить со следа самых опытных сыщиков.

Перед зрителем предстанут душераздирающие сцены нечеловеческой боли, зверского насилия, невероятной жестокости и ужасных пыток. Леденящие душу убийства и болезненные мысли можно увидеть глазами убийцы, ведь повествование идет от его имени.


Смотрите онлайн фильм «Дом, который построил Джек» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Дом, который построил Джек

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.