наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Кислота

WEB-DLRip

Кислота смотреть онлайн


Краткое описание: Драматическая история, дающая возможность задуматься о важности правильного выбора, стойкости человека перед соблазнами и опасности, подстерегающей при беспечном отношении к своей жизни.
В центре сюжета – молодой человек, мечтающий добиться успеха в жизни. Ему надоело постоянно искать деньги и думать о заработке. Не хочет парень и работать всю жизнь, получая небольшую зарплату. Он придумал собственный, как ему кажется, гениальный план получения большой прибыли. Но для реализации нужны средства, а инвесторы не торопятся их давать, с недоверием относясь к проекту паренька.
Тогда центральный персонаж решает заработать стартовый капитал самостоятельно. Шанс выпал практически сразу – благодаря хорошей внешности молодой человек получил приглашение известного фотографа на участие в фотосессии в качестве модели. За такую работу хорошо платят, и главный герой фильма сразу согласился на нее. На съемках пришла мешающая работе скованность, что не понравилось фотографу, и он дал парню необычную конфету, чтобы «расслабиться».
Так и началась зависимость паренька от наркотиков, его жизнь начала разваливаться, постепенно превращаясь в ужас.

Замечательный драматический фильм о возрасте, когда начинается взрослая жизнь и перед тобой открыты все двери, когда у тебя масса сил и энергии для осуществления заветной цели. 20 лет – прекрасное время получить хорошее образование, начать трудовую деятельность, встретить любовь всей своей жизни, заниматься любимым делом. Однако осуществить все задуманное во многом зависит от возможности, обстоятельств и поддержки родителей.

В центре сюжета находятся истории молодых парней, которые дружат с самого детства, занимаются любимым делом – написанием музыки. Друзья мечтают о карьере музыкантов, строят планы, но не находят поддержки и понимания родителей. Все их надежды разрушило отсутствие средств и богатых спонсоров, которые не видят перспектив и выручки от вложенных средств. Один из молодых людей не выдержал проблем, свалившихся как гром среди ясного неба, он не был подготовлен к взрослой и самостоятельной жизни, поэтому покончил жизнь самоубийством. Александр и Петр тяжело переживают утрату близкого друга, им предстоит переосмыслить все, чем они занимались и в целом отношение к жизни, к своим близким.

Удастся ли молодым людям найти себя в этом жестоком мире и осуществить задуманное?


Смотрите онлайн фильм «Кислота» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Кислота

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.