наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Русалка. Озеро мертвых

WEB-DLRip

Русалка. Озеро мертвых смотреть онлайн


О фильме: Если вы в своей жизни ни разу не видели сказочных существ, например, русалок, то это вовсе не означает, что их в природе не существует. Наши предки считали, что русалками становятся умершие незамужние девушки, ну или утопленницы. Некоторые даже приписывали им необычные способности. Считалось, что русалки могут превращаться в животных, а если это необходимо, то принимать облик обворожительной красавицы. По народным поверьям русалок можно встретить в лесных озёрах или в прудах. Однако контактировать с ними крайне нежелательно, так как эти сверхъестественные существа очень агрессивно настроены к людям, особенно к мужчинам. Зачаровывая особей мужского пола, русалки забирают их с собой, делая женихами.
Молодой человек из одной деревни знал об этих поверьях старожилов, но решил не прислушиваться. Однажды он встретил русалку и влюбился в неё по уши. С каждым новым днём ему становилось всё хуже и хуже. Тоска буквально заволокла сердце незадачливого парня. Он видел её всего один раз, но уже не может жить без неё. Так ему сильно хотелось увидеть ещё хотя бы одним глазком таинственное существо. За этими душевными муками наблюдала живая девушка парня. Она намерена вступить в жесточайшую схватку с обитательницей глубоких вод, чтобы спасти своего любимого.


Смотрите онлайн фильм «Русалка. Озеро мертвых» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Русалка. Озеро мертвых

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.