наверх

Невидимка

WEB-DLRip

Невидимка смотреть онлайн


О фильме: Порой наступают в жизни моменты, когда надеется, казалось бы, уже больше не на что. В таких ситуациях для многих музыка становится последним и единственным утешением. По воле злодейки судьбы София лишилась зрения. Теперь молодая девушка вынуждена проводить всё своё время в комнате. Улицы Лондона слишком опасны для неё. Софии не хочется покидать уютные стены своей комнаты. Ведь у себя дома она знает буквально каждый уголок, каждый кусочек территории. Здесь она может передвигаться уверенно, и не тревожась за свою безопасность. В силу своей особенности София полюбила музыку, стала играть на фортепиано. Таким образом она поднимает не только себе настроение, но и близким людям. Сейчас это для неё единственное удовольствие и утешение, которое девушка может себе позволить. Соседи прекрасно понимают ситуацию, в которую попала София, а потому не донимают её.
В очередной из музыкальных дней до Софии доносятся странные звуки. Девушка поняла, что в её квартиру проник неизвестный человек и явно не с дружелюбными намерениями. Сбережений или ценностей в доме нет, но есть близкие люди, которые могут пострадать. А затем девушка слышит ужасные звуки из соседней комнате. Некто убил очень близкого ей человека. Отныне Софией движет лишь месть. Но как отомстить неизвестному убийце, когда ты ничего не видишь?


Смотрите онлайн фильм «Невидимка» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Невидимка

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.