наверх

Инсомния

WEB-DLRip

Инсомния смотреть онлайн


О фильме: Довольно часто люди творческой профессии готовы пойти буквально на всё, на любые жертвы лишь бы получить желаемую роль или нечто подобное. Кто-то режет себе уши, дабы получить яркие впечатление, кто-то прерывает сон, чтобы запечатлеть увиденные мотивы, а кто-то и вовсе лишает себя сновидений, дабы получить желаемое.
Участники одной небольшой театральной труппы однажды понимают, что их покинуло вдохновение. Им не хочется играть, не хочется выступать, не хочется ставить спектакли, ничего не хочется делать. По этой причине актёры принимают решение переехать на время в давно заброшенную психиатрическую клинику. Там они собираются лишить себя сна, чтобы перейти на новые уровни, тем самым попытавшись вернуть себе вдохновение. Около 20 лет назад в этой лечебнице выступали сами пациенты. А теперь и они хотят сделать то же самое. Эдакий творческий эксперимент в экстремальных условиях. Но чтобы сравняться со своими предшественниками и по-новому посмотреть на современный мир, актёрам труппы придётся лишить себя на долгое время сна, то есть подвергнуть бессоннице.
Бианка давно хотела получить главную роль, а потому легко соглашается на жёсткие условия режиссёра, лишь бы наконец-то получить то, о чём когда-то мечтала. Но если другим актёрам жизнь без сна «подарит» всего лишь встречу в голове с собственными кошмарами, то вот Бианке придётся столкнуться с настоящими монстрами.


Смотрите онлайн фильм «Инсомния» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Инсомния

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.