наверх

Джим Пуговка и машинист Лукас

WEB-DLRip

Джим Пуговка и машинист Лукас смотреть онлайн


О фильме: Это неимоверная приключенческая история одного темнокожего мальчишки, который из-за определённых обстоятельств оказался сиротой ещё в раннем детстве. Будучи маленьким дитём, не успев увидеть своих родителей, мальчишка оказался в Усландии. Это крохотный остров, куда мальчишка попал внутри посылки. Доподлинно неизвестно, каким именно образом парень попал внутрь посылки. Однако именно здесь мальчишка Джим повстречал машиниста и непревзойдённого изобретателя Лукаса. Именно благодаря ему Джиму удалось выжить вдали от всех благ современно цивилизации. Машинист дал мальчику всё то, что не смогли дать ему его родители. Всё, что ему было необходимо для жизни. Лукас и Джим очень быстро сдружились. Время шло и, в конечном итоге, Джим стал верным помощником машиниста.
Долгое время они жили вместе, а потом им обоим показалось, что на острове уже слишком мало места для них. Для дальнейшего нормального проживания Усландия не годилась. Тогда они вместе решили отправиться в путешествие на поиски пригодного места для обитания. И отправились они на необычном транспорте, который разработал Лукас. Этот транспорт способен преодолевать и бури со штормами, и горные ущелья с пустынями.


Смотрите онлайн фильм «Джим Пуговка и машинист Лукас» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Джим Пуговка и машинист Лукас

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.