наверх

Решение о ликвидации

WEB-DLRip

Решение о ликвидации смотреть онлайн


О фильме: Сотрудникам ФСБ каждый день приходится участвовать в крупномасштабных операциях по ликвидации мирового терроризма. В условиях, где террористические атаки наносят непоправимый вред государственному устрою, а также невинным жителям, крайне важно принимать быстро правильные решения. При этом важно помнить, что от этих решений зависят жизни миллионов ни в чём не повинных людей. На Северном Кавказе существует огромное количество группировок, руководителями которых становятся безжалостные и корыстные люди, совершающие своими действиями непоправимый вред интересам многих стран. Каждый день они совершают дерзкие нападения с применением оружия на конвои, мирные города, посёлки. Особенно часто вооружённые нападения происходят в удалённых горных районах, где сдерживать боевиков очень сложно. Многие убийцы успешно скрываются в ущельях, уходя от правосудия.
Шамиля Басаева уже давно планировали ликвидировать. Однако всё усложнялось разными обстоятельствами и достаточно сложными условиями работы. При каждой попытке в боях погибало множество солдат и офицеров. Тогда же было принято решение о создании специального сверхсекретного отряда, действия которого будут направлены на тотальную ликвидацию террористов, а также освобождения заложников.


Смотрите онлайн фильм «Решение о ликвидации» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Решение о ликвидации

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.