наверх

Эскобар

BDRip

Эскобар смотреть онлайн


О фильме: Кто такой Эскобар? Кем он был? Может он вовсе и не кокаиновый король, кем его все знают и называют? Может он благородный разбойник, как Робин Гуд? Так или иначе, но это был легендарный наркобарон всех времён и народов, которому удалось создать и построить собственную империю. Он был одним из самых известных и знаменитых преступников прошлого века. Родился Пабло в семье фермера, но, несмотря на это не пошёл по стопам отца, а решил пойти своим путём. Пабло пошёл по криминальной дорожке и сумел подняться на самую верхушку преступного мира. Началось всё с продажи «травки» и воровства надгробных камней. А уже в 22 года под ним находился весь город. Ему удалось в городе настроить поток производства кокаина, а затем наладить поставки «белого порошка» по всему миру. В его распоряжении были самолёты, лучшая техника, оружие, деньги, подводные лодки. И даже тюрьма, куда посадили короля, напоминала больше курорт.
Он совершал злодеяния, но вместе с этим его уважали жители бедных районов. Пабло всегда заботился о простых людях. Однажды на его пути встретилась журналистка по имени Вирджиния. Между ними сразу возникла связь, хоть и странно всё было. С одной стороны Эскобар был злодеем, бандитом, а с другой стороны его любили и уважали.


Смотрите онлайн фильм «Эскобар» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Эскобар

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.