наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Отель «Артемида»

BDRip

Отель «Артемида» смотреть онлайн


О фильме: Недалёкое будущее, Лос-Анджелес. На улицах царит хаос и беспорядки. Самый широкомасштабный бунт привёл к тотальной разрухе и пожарам. Люди боятся высунуть нос из своих домов. Банды бесчинствуют и нет на них никакой управы. Многим преступникам нужна срочная медицинская помощь, но обращаться в официальную больницу ни в коем случае нельзя. Тогда же для них была организована специальная лечебница в подземельях отеля «Артемида». Главной здесь была старая суровая женщина. Помогал ей бывший доктор. Он прекрасно справлялся со своими обязанностями и никогда не задавал лишних вопросов. В комплексе установлены строгие правила и каждый обязан их придерживаться, если хочет получить помощь. В лечебнице не должно быть оружия, все обязаны относиться к персоналу с уважением, а также запрещается наносить вред другим посетителям.
Под покровом всеобщего хаоса группа профессиональных ворюг совершает дерзкое ограбление. В момент отхода они попадают в засаду. Нескольких человек ранят. Руководитель группы тут же принимает решение отсидеться в лечебнице. Однако своим пребыванием в госпитале они ставят под угрозу безопасность не только посетителей, но и персонала. А всё из-за маленького сейфа, который принадлежит местному криминальному лидеру. Он обязательно придёт за своим имуществом.


Смотрите онлайн фильм «Отель «Артемида»» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Отель «Артемида»

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.