наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
План побега 2

BDRip

План побега 2 смотреть онлайн


О фильме: Рэй Бреслин занимается достаточно необычным занятием. Он возглавляет группу профессионалов, проверяющих системы безопасности разных тюрем. О специфике деятельности Рэй знали лишь посвящённые люди, среди которых были заказчики и некоторые коллеги. Уж слишком необычным считалось его «хобби». Рискованное занятие приносило довольно солидную прибыль. Рэй проверяет надёжность отдельных тюрем. Это не обычные тюрьмы, где сидят типичные заключённые. Это учреждения, где находится определённый тип преступников. Руководство должно быть уверено, что из их тюрьмы выбраться невозможно. За спиной Рэя огромное количество совершённых проверок. Везде, абсолютно везде ему удавалось найти лазейку, а то и несколько огромных дыр. Куда бы он не попал, он всегда выбирался. Его не остановила ни одна система безопасности, ни одна технология. Но сейчас Рэй столкнулся с нечто более опасным.
Однажды похищают члена команды Рэя, Шу Рена. Его отправляют в тюрьму, которая считается самой сложной из всех существующих. Форма тюрьмы постоянно меняется, как меняется и её расположение, а внутри всем управляют исключительно компьютеры. Рэй отправляется на помощь другу, но сначала ему необходимо повидаться с бывшим коллегой.


Смотрите онлайн фильм «План побега 2» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

План побега 2

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.