наверх

Два хвоста

WEB-DLRip

Два хвоста смотреть онлайн

Год выхода:
2018
Студия/Страна:
Длительность:
75 мин
Рейтинг

О фильме: В центре сюжета два закадычных друга. История их совместного приключения началась со знакомства, которое, в свою очередь, началось в тот самый момент, когда непоседливый Кот решил сбежать из дому, да отправиться в лесные чащи. Захотелось ему прогуляться, да насладиться свободой. Спустя некоторое время Котик понял, что заблудился в лесу, а тут ещё и дождь начался. Укрытие удалось найти не сразу. В поисках спасения от проливного дождя набрёл Кот на лежбище Бобра. Поначалу предприимчивому и хозяйственному жителю леса не понравился незадачливый путешественник, но в итоге он всё-таки согласился ему помочь в беде. И вот именно с этого момента они и стали настоящими друзьями.
Кот всё время рассказывал о своих мечтах Бобру, особенно об одной. Ему всегда хотелось прославиться на весь мир. При этом Коту казалось, что это не только его желание, а и желание всех окружающих. Почему-то он думал, что это единственное, о чём вообще можно желать. Просто все окружающие боятся в этом признаться. Бобёр же подшучивал над товарищем, но согласился тому помощь в осуществлении одного безумного плана. Но реализации планов помешал непонятно откуда взявшийся инопланетный корабль, приземлившийся прямо посреди лесной чащи.


Смотрите онлайн фильм «Два хвоста» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Два хвоста

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.