наверх

Невероятные приключения Факира

WEB-DLRip

Невероятные приключения Факира смотреть онлайн


О фильме: В некоторых случаях, обман можно простить, особенно когда от него зависит чужая жизнь. Герой фильма родился и вырос в бедной семье. С раннего детства он познал лишения и страдания и надеялся, что когда-то сможет выбраться из нищеты. Жить так, как прежде, казалось ему невозможным, потому что терпеть постоянные унижения и гонения было очень тяжело. Повзрослев, он обратился за помощью к криминалу. Аджаташатру всегда мечтал побывать в дальних странах, отправиться в головокружительное путешествие, но боле чем скромный бюджет их семьи не позволял думать даже о маленьком круизе. И тогда сообразительный паренек решает заработать приличное состояние на глупости окружающих. Он убедил жителей деревушки, что обладает способностью обращаться к мертвым, и наивные соседи поверили в его увлекательную историю. Парень настолько убедительно рассказывал свои байки, что жители деревни отдали ему все свои сбережения, которые он обещал потратить на приобретение уникального ковра с гвоздями. Аджаташатру заверил односельчан, что это поможет добиться плодородного урожая, а на самом деле он отправляется в Париж, чтобы отыскать волшебные гвозди. Но его планы меняет случайное происшествие, и парень попадает в беду.


Смотрите онлайн фильм «Невероятные приключения Факира» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Невероятные приключения Факира

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.