наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Мстители: Война бесконечности

BDRip

Мстители: Война бесконечности смотреть онлайн


Краткое описание: В то время как Мстители и их союзники продолжают защищать мир от невероятных угроз, из космических теней возникает новая опасность в лице безумного титана Таноса (Джош Бролин). Печально известный на всю галактику деспот собирается завладеть всеми шестью Камнями Бесконечности – артефактами невообразимой мощи, чтобы перекроить реальность в соответствии со своей извращенной волей. Всё, ради чего на протяжении многих лет сражались Мстители, привело к этому кульминационному моменту, ведь судьба Земли и всего существующего никогда не была настолько неопределенной.

Фантастический супергеройский боевик режиссёров Энтони Руссо и Джо Руссо. Как и все предыдущие части фильм основан на комиксах вселенной Marvel. В данном случае картина служит адаптацией комикса Infinity War и является девятнадцатым фильмом кинематографической вселенной Marvel. «Мстители: Война бесконечности» станет сиквелом фильмов «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона». «Мстители. Война бесконечности» будет впервые снят полностью в формате IMAX, с использованием новой 2D камеры.


Смотрите онлайн фильм «Мстители: Война бесконечности» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Мстители: Война бесконечности

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.