наверх

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории

BDRip

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории смотреть онлайн


О фильме: Главный герой Хан Соло был опытным пилотом и контрабандистом, и однажды благодаря его неожиданному вмешательству удалось спасти жизнь молодому парню по имени Люк, а Альянс смог и дальше вести войну против Империи. Только это случилось не сразу, перед этими событиями герой прожил очень интересную жизнь, еще в раннем возрасте начав промышлять воровством и мошенничеством. По мере взросления он набирался опыта в этом противозаконном деле, а еще судьба свела его с опасным и жестоким преступником, стоявшим во главе банды. Эти головорезы совершали различные преступления, нападали на невинных граждан и грабили их. Как видно, детство у Хана Соло были довольно непростое, но однажды ему удалось сбежать от главаря банды. После побега он начал путешествовать по Галактике, пересекая космическое пространство на корабле, который он сумел выиграть у одного человека. Это был тот самый «Сокол», который хорошо знаком всем поклонникам саги «Звездные войны». На своем космическом корабле Хан Соло вместе с помощником и пилотом совершает дерзкие налеты, и вскоре прославился как пилот самого быстрого и маневренного транспорта.


Смотрите онлайн фильм «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.