наверх

Рэмпейдж

BDRip

Рэмпейдж смотреть онлайн


Краткое описание: Приматолог Дэвис Окойи (Дуэйн Джонсон) предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом – гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.

Мировая суперзвезда Дуэйн Джонсон под руководством режиссера/продюсера Брэда Пейтона и продюсера Бо Флинна возглавил звездный состав приключенческого экшена «Рэмпейдж» – экранизации знаменитой аркады 1980-х. «Рэмпейдж» является уже третьей совместной работа Джонсона, Пейтона и Флина, в числе которых и «Разлом Сан-Андреас».


Смотрите онлайн фильм «Рэмпейдж» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Рэмпейдж

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.