наверх

Пирсинг

BDRip

Пирсинг смотреть онлайн

Год выхода:
2018
Студия/Страна:
Режиссер:
Длительность:
81 мин
Рейтинг

О фильме: При первом знакомстве этот человек может показаться совершенно нормальным, адекватным. В жизни у него, казалось бы, всё прекрасно. Есть любимая работа, прекрасная супруга, маленькая хорошенькая дочурка. Но никто не знает, какие бури бушуют в душе главы семейства. В далёком детстве ему пришлось переживать издевательства и физические наказания родителей. Каждый день родители его унижали, всячески избивали и наказывали. И на них не действовали горькие слёзы паренька. В одночасье жизнь стала бесконечной мукой. Тогда же он решил сбежать из родительского дома. Новым домом стал для него детский приют. Здесь он пробыл до своего совершеннолетия.
Пережив несчастливое детство, воспитанник детдома смог получить хорошее образование и даже устроился на приличную работу. Позже у него появилась семья, а там и дочурка. Однако сколько бы он не пытался, ему так и не удалось избавиться от внутренних страхов и переживаний. Ему было очень тяжело сдерживать себя, он не хотел причинять боль любимым и близким. Негативная энергия скапливалась внутри и тогда он решил, что нужно в срочном порядке кого-нибудь убить, ведь только так можно выплеснуть всю злость. Он берёт нож и отправляется на поиски жертвы. Однако на его пути попадается девушка, которая тоже в своё время стала жертвой семейного насилия.


Смотрите онлайн фильм «Пирсинг» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Пирсинг

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.