наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Леонардо: Миссия Мона Лиза

WEB-DLRip

Леонардо: Миссия Мона Лиза смотреть онлайн


О фильме: Порой любовь может вдохновить даже учёного. Мир ещё не знает о свершениях и подвигах молодого Лео, который в будущем станет первоклассным изобретателем и художником. Сейчас Лео ещё слишком молод, наглый и дерзкий. Целыми днями он познаёт окружающий мир. Как-то раз на его пути появляется красивая девушка по имени Мона Лиза. Между ними сразу проскользнула искорка. У них много общих тем, им приятно находится друг с другом, общаться и веселиться. Однажды Лео решает нарисовать портрет своей новой подруги. Этот портрет должен стать настоящим шедевром. По нелепой случайности в поместье Моны Лизы случается пожар. Всё имущество и само поместье сгорает дотла. Лео хочет помочь своей подруге отстроить новый дом. Однако не так это просто, для это нужно одно древнее сокровище.
Чтобы добыть сокровище. Леонардо вынужден отправиться в очень опасное путешествие к неизведанным доселе берегам. Однако Лео не единственный, кто хочет заполучить богатство. Старый пират надеется первым добраться до сокровища. Он будет делать всё, лишь Лео и его друзья не добрались до богатств пирата. Молодой изобретатель и будущий учёный коварству разбойников готов противопоставить свои прекрасные изобретения. Но поможет ли ему это?


Смотрите онлайн фильм «Леонардо: Миссия Мона Лиза» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Леонардо: Миссия Мона Лиза

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.