наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

WEB-DLRip

Ну, здравствуй, Оксана Соколова! смотреть онлайн


О фильме: С самого детства Илья мечтал стать успешным артистом, но поскольку он был родом из самой обычной семьи, не обладающей полезными связями, большими деньгами и фактически не имел перспектив на будущее. Удача редко оказывалась на его стороне, и никакие попытки, никакие походы по многочисленным кастингам не приносили парню желаемого результата, но категорически не собирался сдаваться. Илья упорно продолжал посещать всевозможные пробы, и однажды каким-то неведомым образом ему сильно повезло. В один прекрасный день он получил предложение вести популярное шоу на радио. Обрадованный тем, что наконец-то, его талант оценили, он вместе с друзьями весело отмечает начало долгого карьерного пути. Компания хорошенько гульнула в ночных клубах, наслаждаясь музыкой и алкоголем, а проснувшись наутро, будущая звезда эфира не смог выдавить из себя и двух слов – пропал голос! Выяснив, что вернуть голос помогут чудодейственные инъекции прямо в голосовые связки, он бегом отправляется в поликлинику. Дело сделано! Затем он едет на студию, где будет удивлять радиослушателей своим неповторимым и чарующим голосом. Вот только голос оказался женским!


Смотрите онлайн фильм «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.