наверх

Выставка Hokusai Британского музея

HDTV-Rip

Выставка Hokusai Британского музея смотреть онлайн

Год выхода:
2017
Студия/Страна:
В ролях:
-
Длительность:
87 мин
Рейтинг

Краткое описание: Новаторская документальная картина, погружающая зрителя в загадочный мир величественных образов японского мастера.

Самая знаменитая работа Хокусая, «Большая волна в Канагаве», растиражирована так же повсеместно, как и «Мона Лиза» Леонардо да Винчи. Это произведение и «Тридцать шесть видов Фудзи» изменили мировое искусство, вдохновив европейских художников Клода Моне, Винсента Ван Гога и Пабло Пикассо на создание своих шедевров. Влияние творческого наследия Хокусая ощущается и по сей день.

Фильм рассказывает о творческом пути японского мастера. Крупнейшие английские исследователи, чьи профессиональные комментарии представляют бесспорную искусствоведческую ценность, поведают российскому зрителю о драматичной жизни Хокусая и раскроют тайны его творчества. О новаторстве мастера, жившего в XVIII-XIX веках в изолированной от западного мира Японии, рассуждают в фильме виднейшие художники современности.
Смотрите онлайн фильм «Выставка Hokusai Британского музея» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Выставка Hokusai Британского музея

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.