наверх

Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен

HDTV-Rip

Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен смотреть онлайн


Краткое описание: В процессе подготовки к празднованию Рождества обитатели маленького итальянского острова посреди Средиземного моря сталкиваются с серьезной проблемой. На острове уже много лет не рождались дети, поэтому некому сыграть роль младенца Христа в обязательной постановке с поклонением волхвов, а мальчик, который играл эту роль раньше, уже непозволительно большой. Есть, разумеется, вариант - «одолжить» младенца у тунисской диаспоры, но они - мусульмане, поэтому эта идея видится многим не совсем каноничной. И тунисцам, и итальянцам. Когда обсуждение заходит в тупик, монахиня Марта и глава тунисской диаспоры Билал (в прошлом - принявший ислам итальянец) решают взять дипломатические переговоры на себя.


Смотрите онлайн фильм «Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.